contrast1.jpgcontrast2.jpgcontrast3.jpg

С 23 по 25 мая 2016 года в Калининграде пройдет 8-я конференция “Электроэнергетика России. Стратегии и приоритеты развития”

В конце мая компании компания IC|ENERGY и НП «Совет производителей энергии» проведут очередную ежегодную конференцию “Электроэнергетика России”. В 2016 году темой конференции станут проблемы развития и определения стратегий субъектов электроэнергетики при снижении рыночного потребления и росте объема мощностей, в условиях низкой платежной дисциплины потребителей?

Участники конференции обсудят текущие вопросы и определят перспективные направления развития электроэнергетики.

В этом году участники соберутся в замечательном приморском городе Калининграде, чтобы в комфортной обстановке обсудить ключевые отраслевые вопросы и посетить одну из современных тепловых электростанций - Калининградскую ТЭЦ-2.

В программе конференции - сессии по стратегии дальнейшего развития отрасли, предстоящим рыночным изменениям, возможностям для модернизации рынка, а также обсуждение реформы теплоснабжения и изменений нормативной базы в сетевом и сбытовом комплексе.

В конференции примут участие руководители генерирующих, сетевых, энергосбытовых, машиностроительных компаний, потребители энергии, IT-компаний, банки, юридические, лизинговые и страховые компании.

Информация о конференции и контакты для регистрации на сайте организатора: http://www.icenergy.co.uk/ru/event171.html

Шаблоны Joomla