contrast1.jpgcontrast2.jpgcontrast3.jpg

EnergoRisk.ru поздравляет партнеров с юбилеем!

Энергориск.ру поздравляет партнеров - журнал "Энергобезопасность и энергосбережение" и сайт endf.ru - с 10-летием!

Миссия журнала – делать возможным синтез науки и практики для успешного решения актуальных технических задач, при этом жестко отслеживая качество публикаций.

Перед публикацией все материалы проходят проверку на плагиат, рецензируются и тщательно редактируются. Двухлетний импакт-фактор журнала в РИНЦ сейчас составляет 0,258, что для издания с небольшой историй весьма и весьма неплохо. С 2012 года прибавилась электронная версия для чтения журнала на гаджетах, и абсолютно любой номер можно найти в электронном виде на www.elibrary.ru. Появился свой интернет-магазин www.endf.torgg.com. Журнал активно присутствует в социальных сетях, на отраслевых выставках, конференциях и форума.

Издание входит в перечень ВАК, реферируется ВИНИТИ РАН, поступает в ИТАР-ТАСС (ранее Книжную палату). Включено в Ulrich’s Periodicals Directory, каталог Worldcat, международные базы цитирований. Для повышения доступности журнала его издатели предложили бесплатное скачивание ряда архивных номеров на платформах eLibrary, «Киберленинка», OAJI.

Шаблоны Joomla